Купить попкорн
20 декабрь 2016
9

Воздушную кукурузу полюбили многие люди, в большинстве случаев по причине ее распространения в кинозалах. За границей попкорн уже давно стал обязательным атрибутом при просмотре кинофильма.

 

Однако производители этого чудесного лакомства подарили возможность всем потребителям наслаждаться его вкусом в любом месте, хоть дома, хоть в офисе.

Сейчас вкусный попкорн продается в упаковках во многих продуктовых магазинах, супермаркетах и оптовых сетях. В ряде магазинов такую продукцию не продают значительными партиями (к примеру, не больше пяти 5 позиций).

Купить попкорн в оптовых размерах можно непосредственно у производителей, поставщиков, в оптовых гипермаркетах или на рынках. При этом оптовые цены всегда ниже розничных.

На портале Листекс собрана достаточно полная информация о наличии этого товара в том или ином магазине. Здесь можно получить сведения относительно оптовых и розничных поставщиков попкорна.

В каталогах предлагается большой ассортимент попкорна, ведь этот продукт может быть как соленым, так и сладким, с добавлением карамели, масла, а также с различными вкусовыми ингредиентами (попкорн с беконом, сыром и прочее).

Безусловно, цена зависит непосредственно от этого, поскольку попкорн с добавками стоит дороже. Многие потребители стараются купить попкорн, не содержащий никаких добавок, поскольку в этом случае есть возможность придать ему самый разный вкус по своему желанию.

Пользу попкорна уже доказали врачи и ученые. Его характеристики аналогичны характеристикам кукурузы. В попкорне содержится немало клетчатки, витамины группы В, полезные белки с углеводами.

Попкорн способствует очищению кишечника, выведению канцерогенов и профилактике заболеваний желудка. Кроме того, в его состав входят полифенолы, препятствующие образованию раковых клеток и возникновению болезней сердца и сосудов.

Также попкорн – это достаточно мощный антиоксидант, способный выводить из организма определенное количество свободных радикалов.

Попкорн является весьма сытным продуктом, поэтому способен притуплять чувство голода, что в особенности полезно людям, которые стараются следить за своей фигурой.

Ну, и, наконец, попкорн – это просто невероятно вкусный продукт, который не нужно дополнительно готовить. Он нравится как детям, так и взрослым. Попкорн можно употреблять в любое время – при просмотре телевизора, чтении книг и журналов, игре на компьютере.

Такое лакомство никогда не будет лишним во время любого праздника, а варианты с различными вкусами могут даже стать прекрасной закуской.



Комментировать

Регистрация